Где нас с Бертой (В-180 NGT) только не отпинали...но мы не унываем.
Купила я это чудо на метане 25 декабря. Вернее, обменяла на Мицубиши Аутландер 2.4 автомат не глядя. Сразу назвала Бертой.
Нравится всё - комплектация (правда, не хватает парктроников), метан, кузов 245. После убогой полной комплектации Аута и его прожорливости, на Берте отдыхаю, а по поребрикам наездилась. Автотроник после полного автомата не показался каким-то другим, манера езды не изменилась, по крайней мере, у меня.
До Берты и Аута у меня была Ашка 169 кузов (длиннобазная), а у мужа - Ванео. Собственно ездила я на обеих машинах. Ванео был дизельный. Даже не знаю, что тогда больше нравилось, скорее, Ванео, т.к. у Ашки была очень низкая посадка, на ней все люки Питерские знала.
По старости агрегатов Ашку и Ванео продали, муж себе БМВ купил, а я вот Аут...ну и сейчас снова вернулась к немцам.Будут вопросы, задавайте.


Мучачо сам на том форуме забанен
